http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 不動産の総合コンサルタント《山形第一不動産》上山市/山形市/南陽市|新着情報 http://y-fudousan.net/ 上山市/山形市/南陽市を中心とした近隣の物件の扱っております。不動産の総合コンサルタント山形第一不動産です。 Sun, 21 Jan 2018 16:01:02 +0900 Sun, 21 Jan 2018 16:01:02 +0900 Copyright (C) All rights reserved. Sat, 20 Jan 2018 14:30:00 +0900 ペット可【アパート】2DK:43,000円/山形県上山市松山.. http://y-fudousan.net/log/?l=94088 http://y-fudousan.net/log/?l=94088 Sat, 20 Jan 2018 14:00:00 +0900 【アパート】3DK:52,000円/山形県上山市長清水3丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=64595 http://y-fudousan.net/log/?l=64595 Sat, 13 Jan 2018 14:00:00 +0900 ◆商談中◆【中古住宅】山形県上山市高松南沢(5DK)140万.. http://y-fudousan.net/log/?l=30168 http://y-fudousan.net/log/?l=30168 Thu, 11 Jan 2018 14:00:00 +0900 【アパート】2DK:48,000円/山形県上山市栄町1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=30325 http://y-fudousan.net/log/?l=30325 Wed, 10 Jan 2018 16:30:00 +0900 【アパート】3DK:53,000円/山形県上山市石堂 http://y-fudousan.net/log/?l=36754 http://y-fudousan.net/log/?l=36754 Fri, 22 Dec 2017 17:00:00 +0900 【アパート】1K:35,000円/山形県上山市金生東1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=66965 http://y-fudousan.net/log/?l=66965 Wed, 20 Dec 2017 14:00:00 +0900 ペット応談【アパート】2LDK:42,000円/山形県上山市.. http://y-fudousan.net/log/?l=369263 http://y-fudousan.net/log/?l=369263 Wed, 13 Dec 2017 16:00:00 +0900 【貸家】3K:45,000円/山形県上山市金生1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=355296 http://y-fudousan.net/log/?l=355296 Tue, 12 Dec 2017 17:30:00 +0900 ※商談中※【土地】山形県上山市長清水1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=54282 http://y-fudousan.net/log/?l=54282 Thu, 07 Dec 2017 19:00:00 +0900 ※商談中※【中古住宅】山形県上山市三本松(4DK) http://y-fudousan.net/log/?l=66274 http://y-fudousan.net/log/?l=66274 Sat, 25 Nov 2017 10:00:00 +0900 ※ご成約※【土地】山形県上山市金生1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=409059 http://y-fudousan.net/log/?l=409059 Fri, 24 Nov 2017 16:30:00 +0900 【アパート】2LDK:48,000円/山形県上山市松山2丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=94093 http://y-fudousan.net/log/?l=94093 Fri, 10 Nov 2017 18:00:00 +0900 【アパート】2DK:49,000円/山形県上山市石堂 http://y-fudousan.net/log/?l=111107 http://y-fudousan.net/log/?l=111107 Fri, 10 Nov 2017 17:45:00 +0900 ペット応談【アパート】2DK:38,000円/山形県上山市松.. http://y-fudousan.net/log/?l=30170 http://y-fudousan.net/log/?l=30170 Thu, 05 Oct 2017 12:00:00 +0900 【アパート】2DK:53,000円/山形県上山市弁天1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=347377 http://y-fudousan.net/log/?l=347377 Mon, 02 Oct 2017 14:00:00 +0900 【アパート】2DK:43,000円/山形県上山市河崎2丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=81463 http://y-fudousan.net/log/?l=81463 Fri, 22 Sep 2017 16:30:00 +0900 ◆価格変更◆【中古住宅】山形県上山市大石2丁目(4LDK)3.. http://y-fudousan.net/log/?l=431287 http://y-fudousan.net/log/?l=431287 Fri, 22 Sep 2017 10:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市美咲町2丁目 854万円 http://y-fudousan.net/log/?l=59428 http://y-fudousan.net/log/?l=59428 Thu, 21 Sep 2017 15:00:00 +0900 【土地】山形県上山市美咲町2丁目 928万円 http://y-fudousan.net/log/?l=44412 http://y-fudousan.net/log/?l=44412 Thu, 14 Sep 2017 14:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市相生字松田 370万円 http://y-fudousan.net/log/?l=55307 http://y-fudousan.net/log/?l=55307 Wed, 13 Sep 2017 10:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市南町(5LDK)2,400万円 http://y-fudousan.net/log/?l=30246 http://y-fudousan.net/log/?l=30246 Tue, 12 Sep 2017 18:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市金生字山根 126万円 http://y-fudousan.net/log/?l=321022 http://y-fudousan.net/log/?l=321022 Tue, 12 Sep 2017 12:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市長清水3丁目(3LDK)2,800万.. http://y-fudousan.net/log/?l=58305 http://y-fudousan.net/log/?l=58305 Sat, 09 Sep 2017 11:00:00 +0900 【アパート】2LDK:55,000円/山形県上山市石崎1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=30252 http://y-fudousan.net/log/?l=30252 Tue, 29 Aug 2017 19:00:00 +0900 ※残り2区画※【ファーストタウン美咲】上山市美咲町2丁目≪建.. http://y-fudousan.net/log/?l=414224 http://y-fudousan.net/log/?l=414224 Sat, 26 Aug 2017 13:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市皆沢字屋敷 325万円 http://y-fudousan.net/log/?l=322925 http://y-fudousan.net/log/?l=322925 Sun, 13 Aug 2017 15:00:00 +0900 【中古マンション】山形県上山市宮脇 スカイタワー41(3LD.. http://y-fudousan.net/log/?l=383409 http://y-fudousan.net/log/?l=383409 Fri, 14 Jul 2017 12:00:00 +0900 【貸テナント】山形県上山市高松 300,000円 http://y-fudousan.net/log/?l=44634 http://y-fudousan.net/log/?l=44634 Thu, 13 Jul 2017 10:00:00 +0900 【貸テナント】山形県上山市鶴脛町1丁目 120,000円 http://y-fudousan.net/log/?l=31366 http://y-fudousan.net/log/?l=31366 Tue, 11 Jul 2017 10:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市美咲町1丁目(6DK)1,800万円 http://y-fudousan.net/log/?l=44418 http://y-fudousan.net/log/?l=44418