http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 不動産の総合コンサルタント《山形第一不動産》上山市/山形市/南陽市|新着情報 http://y-fudousan.net/ 上山市/山形市/南陽市を中心とした近隣の物件の扱っております。不動産の総合コンサルタント山形第一不動産です。 Fri, 22 Sep 2017 11:33:18 +0900 Fri, 22 Sep 2017 11:33:18 +0900 Copyright (C) All rights reserved. Fri, 22 Sep 2017 10:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市美咲町2丁目 854万円 http://y-fudousan.net/log/?l=59428 http://y-fudousan.net/log/?l=59428 Thu, 21 Sep 2017 17:30:00 +0900 【土地】山形県上山市長清水1丁目 790万円 http://y-fudousan.net/log/?l=54282 http://y-fudousan.net/log/?l=54282 Thu, 21 Sep 2017 15:00:00 +0900 ※ご成約※【中古住宅】山形県上山市河崎2丁目(4LDK) http://y-fudousan.net/log/?l=35998 http://y-fudousan.net/log/?l=35998 Thu, 21 Sep 2017 15:00:00 +0900 【土地】山形県上山市美咲町2丁目 928万円 http://y-fudousan.net/log/?l=44412 http://y-fudousan.net/log/?l=44412 Thu, 21 Sep 2017 15:00:00 +0900 ※ご成約※【中古住宅】山形県上山市権現堂(6SDK) http://y-fudousan.net/log/?l=57225 http://y-fudousan.net/log/?l=57225 Thu, 21 Sep 2017 15:00:00 +0900 ※ご成約※【中古住宅】山形県上山市藤吾字赤坂(8DK) http://y-fudousan.net/log/?l=39620 http://y-fudousan.net/log/?l=39620 Thu, 14 Sep 2017 14:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市相生字松田 370万円 http://y-fudousan.net/log/?l=55307 http://y-fudousan.net/log/?l=55307 Wed, 13 Sep 2017 10:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市南町(5LDK)2,400万円 http://y-fudousan.net/log/?l=30246 http://y-fudousan.net/log/?l=30246 Tue, 12 Sep 2017 19:30:00 +0900 ※商談中※【土地】山形県上山市石堂 760万円 http://y-fudousan.net/log/?l=409063 http://y-fudousan.net/log/?l=409063 Tue, 12 Sep 2017 18:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市金生字山根 126万円 http://y-fudousan.net/log/?l=321022 http://y-fudousan.net/log/?l=321022 Tue, 12 Sep 2017 12:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市長清水3丁目(3LDK)2,800万.. http://y-fudousan.net/log/?l=58305 http://y-fudousan.net/log/?l=58305 Tue, 12 Sep 2017 10:00:00 +0900 【土地】山形県上山市長清水1丁目 1,000万円 http://y-fudousan.net/log/?l=366830 http://y-fudousan.net/log/?l=366830 Sat, 09 Sep 2017 11:00:00 +0900 10月下旬【アパート】2LDK:55,000円/山形県上山市.. http://y-fudousan.net/log/?l=30252 http://y-fudousan.net/log/?l=30252 Fri, 01 Sep 2017 10:00:00 +0900 ※商談中※【土地】山形県上山市矢来4丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=401166 http://y-fudousan.net/log/?l=401166 Thu, 31 Aug 2017 16:00:00 +0900 【アパート】3LDK:63,000円/山形県上山市弁天1丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=410084 http://y-fudousan.net/log/?l=410084 Tue, 29 Aug 2017 19:00:00 +0900 ※残り2区画※【ファーストタウン美咲】上山市美咲町2丁目≪建.. http://y-fudousan.net/log/?l=414224 http://y-fudousan.net/log/?l=414224 Sat, 26 Aug 2017 13:30:00 +0900 ◆価格変更◆【土地】山形県上山市皆沢字屋敷 325万円 http://y-fudousan.net/log/?l=322925 http://y-fudousan.net/log/?l=322925 Mon, 21 Aug 2017 15:00:00 +0900 ※ご成約※【中古住宅】山形県上山市長清水1丁目(6DK) http://y-fudousan.net/log/?l=36282 http://y-fudousan.net/log/?l=36282 Fri, 18 Aug 2017 18:00:00 +0900 ※南向※【中古マンション】山形県上山市宮脇 スカイタワー41.. http://y-fudousan.net/log/?l=341585 http://y-fudousan.net/log/?l=341585 Sun, 13 Aug 2017 15:00:00 +0900 【中古マンション】山形県上山市宮脇 スカイタワー41(3LD.. http://y-fudousan.net/log/?l=383409 http://y-fudousan.net/log/?l=383409 Sun, 13 Aug 2017 13:30:00 +0900 ※ご成約※【中古マンション】山形県上山市宮脇 スカイタワー4.. http://y-fudousan.net/log/?l=168944 http://y-fudousan.net/log/?l=168944 Fri, 04 Aug 2017 13:00:00 +0900 ※商談中※【中古住宅】山形県上山市宮脇字向田(6K) http://y-fudousan.net/log/?l=44629 http://y-fudousan.net/log/?l=44629 Wed, 26 Jul 2017 14:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市金生字山根(4DK)290万円 http://y-fudousan.net/log/?l=44415 http://y-fudousan.net/log/?l=44415 Tue, 18 Jul 2017 14:00:00 +0900 【アパート】2DK:50,000円/山形県上山市金生西3丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=81464 http://y-fudousan.net/log/?l=81464 Fri, 14 Jul 2017 12:00:00 +0900 【貸テナント】山形県上山市高松 300,000円 http://y-fudousan.net/log/?l=44634 http://y-fudousan.net/log/?l=44634 Thu, 13 Jul 2017 10:00:00 +0900 【貸テナント】山形県上山市鶴脛町1丁目 120,000円 http://y-fudousan.net/log/?l=31366 http://y-fudousan.net/log/?l=31366 Tue, 11 Jul 2017 12:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市高松南沢(5DK)200万円 http://y-fudousan.net/log/?l=30168 http://y-fudousan.net/log/?l=30168 Tue, 11 Jul 2017 10:00:00 +0900 【中古住宅】山形県上山市美咲町1丁目(6DK)1,800万円 http://y-fudousan.net/log/?l=44418 http://y-fudousan.net/log/?l=44418 Thu, 06 Jul 2017 15:00:00 +0900 【アパート】3DK:40,000円/山形県上山市矢来4丁目 http://y-fudousan.net/log/?l=313084 http://y-fudousan.net/log/?l=313084 Tue, 27 Jun 2017 12:00:00 +0900 【土地】山形県上山市長清水2丁目 1,300万円 http://y-fudousan.net/log/?l=39625 http://y-fudousan.net/log/?l=39625